Воскресенье
19.05.2024
09:44
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Дастархан
Солнечного Узбекистана
Главная Регистрация Вход
Палатка для отдыха - Форум любителей узбекской культуры »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей узбекской культуры » Восточная лавка Dasturxon.Com » Куплю » Палатка для отдыха (Палатка для отдыха)
Палатка для отдыха
VlasikДата: Вторник, 02.08.2016, 17:25 | Сообщение # 1
Друг?
Группа: Дорогие гости
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим приобрести палатку семейную на четыре человека для путешествий и турпоходов. Какую лучше брать? И где?
 
lilyapetrova1982Дата: Понедельник, 10.04.2017, 11:56 | Сообщение # 2
Друг?
Группа: Дорогие гости
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся когда делают на несколько отсеков и с крытым переходом, многофункционально и не надо всем рядом лежать.
 
lida_getmДата: Вторник, 11.04.2017, 16:41 | Сообщение # 3
Друг?
Группа: Дорогие гости
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе взяла обычную размером 2,3 на 2,3 пару недель назад. Уже готовлюсь к майским праздникам постепенно. Искала специально с непромокаемым полом и сверху из плотного нейлонового покрытия, способного выдержать не большой дождь. Мне попалась хорошая с неброской расцветкой на http://olx.uz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/tovari-dlya-turizma/palatki/ пирамидального типа. Забирала ее сама, в Мирабадском р-не, чтобы не переплачивать за пересылку почтой. Рада, что увидела объявление, потому что потом заходила в туристический магазин и видела такие же почти в два раза дороже.

Сообщение отредактировал lida_getm - Вторник, 11.04.2017, 16:41
 
Форум любителей узбекской культуры » Восточная лавка Dasturxon.Com » Куплю » Палатка для отдыха (Палатка для отдыха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта. Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможны только с указанием активной прямой ссылки на источник.
Copyright Rif'at Irmukhamedov © 21 марта 2012 » 2024. Dasturxon.Com рекомендует UCOZ - лучший бесплатный конструктор сайтов.