Воскресенье
19.05.2024
15:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Дастархан
Солнечного Узбекистана
Главная Регистрация Вход
Кафе Oshxona.Uz - Форум любителей узбекской культуры »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей узбекской культуры » Тематические предприятия » Рестораны, кафе, чайханы » Кафе Oshxona.Uz (Чуст)
Кафе Oshxona.Uz
RifatДата: Среда, 01.10.2014, 09:56 | Сообщение # 1
Лучший друг
Группа: Хозяева
Сообщений: 1176
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Кафе Ошхона.Уз, который возле бывшего пичок-завода в Чусте, знаете? - спрашиваю я таксиста, собирающего пассажиров из Ташкента в Пап (потому что в Чуст в тот момент никого не было).
- Как же, как же, знаю!
- Вот туда мне надо попасть. Отвезете?
- Отвезу, как раз переднее сиденье свободно.

Дорога выдалась не близкой, но ехали мы весело, примерно как в фильме "Туйлар муборак". На заднем сиденье девушка с ребенком, мужчина с двумя ящиками живых перепелов, еще один пассажир и барашек в багажнике. У меня правда не было парика и я не курил...



Доехали мы в Чуст затемно, но найти кафе было не трудно - светящаяся вывеска видна с дороги.



В тот вечер отведать ничего не удалось, потому что поехали мы сразу в чайхану в парке.

Только на следующий день удалось немного разглядеть становящееся знаменитым в округе кафе Oshxona.Uz.

Стильные беседки с навесом под узбекские тюбетейки сразу бросаются с дороги.



Внутри два помещения - одно открытое со столиками и топчанами, другое - закрытое.



Доска почета Бахриддина Чустий - главного в этом заведении.



Опять же отобедать в полной мере не удалось из-за очень плотно сложившегося графика. Но кое-что я все же попробовал. Небольшое презентационное ассорти.

Все вкусно по-восточному.



Надеюсь в следующий раз мне все же удастся отведать блюда, предлагаемые Oshxona.Uz.

А вы, если будет в Чусте, обязательно загляните сюда, потом расскажете о своих впечатлениях.
Прикрепления: 8766122.jpg (157.6 Kb) · 9035299.jpg (232.9 Kb) · 9120008.jpg (225.9 Kb) · 2666227.jpg (117.5 Kb) · 7509054.jpg (249.8 Kb)


Уж лучше быть голодным, чем есть что попало...
 
Форум любителей узбекской культуры » Тематические предприятия » Рестораны, кафе, чайханы » Кафе Oshxona.Uz (Чуст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта. Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможны только с указанием активной прямой ссылки на источник.
Copyright Rif'at Irmukhamedov © 21 марта 2012 » 2024. Dasturxon.Com рекомендует UCOZ - лучший бесплатный конструктор сайтов.